чем полезны гретские орехи?

Наталья Есенина Мудрец (18744), закрыт 14 лет назад
я каждый день себе делаю такую штуку:
беру творог (зернистый или обычный, когда как), чищу несколько орех, добавляю их в творог, добавляю ложку варенья лесной малины (сами делали, сами собирали), и ложку мёда. перемешиваю и ам ам))
так же в чай добавляю вместо сахара мёд.
чем полезна такая еда?
Лучший ответ
аленка Мыслитель (8465) 14 лет назад
полезно для работы мозга и работы внутренних органов. Только не увлекайтесь орехами - от них поправляются.)
Остальные ответы
DARK4000 Мыслитель (6420) 14 лет назад
Повышает гемоглобин.
Aleksey Pv Профи (718) 14 лет назад
Полезна пустой тратой времени
anakonda Мастер (1233) 14 лет назад
полезно для мозга, зубов, ногтей и волос.
АЛЕКСЕЙ Б. Знаток (466) 14 лет назад
греЦкий орех богат йодом, мед тоже полезен в умеренных количествах как впрочем и другие продукты.
тем не менее все что ты съедашь каждый день полезно.
домашний странник Мастер (1422) 14 лет назад
Если три раза в день три года подряд будешь принимать эту смесь - научишся без ошибок писать на русском языке
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 14 лет назад
для всего полезна и крови и мозгов и внешности... молодец..