как отмыть кирпич облицовочный от соли

Венера Чанышева Мыслитель (6590), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Косицын Мастер (2348) 14 лет назад
Вся предлагаемая химия по очистки от высолов даёт кратковременный эффект -до дождя. И всё повториться вновь. Экспериментировал с самыми навороченными средствами по этой части. Толку ни какого. А вообще то хим. состав высолов различен: кальциевые, натриевые, смешанные и т. д. Некоторые убираются горячей водой. Пробуйте всё.Успеха.
Остальные ответы
Ильдар Ученик (134) 14 лет назад
средством для очистки от высолов
Новосибирячка Просветленный (22861) 14 лет назад
Вода, жесткая щетка и дождь вам в помощь! Химические средства для чистки, как правило, только загоняют проблему внутрь.
По собственному опыту - два лета и соли нет.
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 14 лет назад
Никакие химические средства Вам не помогут. Высолы будут появляться вновь через 2 -3 месяца. Лучшее средство это лицевую поверхность кирпича обработать соляркой. Высолы больше не появляются. Проверено на собственном опыте
Венера ЧанышеваМыслитель (6590) 14 лет назад
спасибо за совет попробую на участке малом а потом солярка не будет впитывать пыль
buiiilder Мудрец (11917) 4 года назад
Неомид -средство от высолов. Или аналогичные. Не знаю, в каком регионе живете.