Как рисуют на графическом планшете? Перо распознаёт до 1024 степеней нажатия - нажатия пера на стекло планшета, да?

Андрей Матушко Мастер (1185), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 14 лет назад
Да.
В графических редакторах типа Фотошопа служит для изменения диаметра кисти в зависимости от силы нажатия.
Остальные ответы
alibaba Мыслитель (5607) 14 лет назад
Да, пожирней, полегче, потоньше, потолще, Ну про 1024 привирают конечно обычно :)