Почему не днём,а именно вечером болит живот?Ничего не делала целый день,лежала.Срок 39 недель.Почему это время суток?

Оленька! Профи (950), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
То что готовится к выходу я и так знаю,вопрос о другом совершенно.
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (32824) 14 лет назад
А любые боли. повышения температуры. сердечные приступы.... обостряются с заходом солнца. Почему-незнаю
Остальные ответы
Людмила А. Гуру (2884) 14 лет назад
Наверно спать укладывается....
Екатерина cat Ковалёва Мудрец (10828) 14 лет назад
видимо ребеночек уже готовится по тихонечку на выход) ) удачи и легких родов!))
Алёна Карончик (Минец) Мастер (1242) 14 лет назад
А может больше двигаться нужно, легче рожать будет.
Источник: Личный опыт
Оленька!Профи (950) 14 лет назад
ежедневно генералю,а сегодня решила проверить,и ничего не делала и так же болит.
Алёна Карончик (Минец) Мастер (1242) Значит скоро станешь мамой! Удачи и лёгких родов.
натали Мастер (1326) 14 лет назад
В этом сроке по вечерам и ночам у вас возможны предвестниковые схватки. И это нормально. Счастливых родов!!!
Лиля Профи (576) 14 лет назад
Вечерами ребенок разрабатывает план эвакуации, проводит учения) ) Легких Вам родов))
Леся Оленич Знаток (395) 14 лет назад
Тоже 39 недель, и именно к вечеру болит живот уже 2 мес. , независимо от того двигалась или отдыхала. Врач говорит, что это особенность организма. Легких родов вам.
незнакомлюсь Гуру (2802) 14 лет назад
ну просто наверно боль ведь ночью всегда больше абастряется
Катяша Мастер (2280) 14 лет назад
наверное настоящие схватки наступят вечером...
Екатерина Сигорская Просветленный (29893) 14 лет назад
все тоже самое, пробовала и двигаться и просто целый день лежать.