Уволился ! сходил в кадровое агентство ( за регистрацию моих данных 500р) и дали договор ! все таки кадровое агентство

Леонтий Фирсов Знаток (370), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и прошло около 3 месяцев , я уже сам по обновлениям нашло! позван ил им спросил ну что?
сказали как тока так сразу позвонят, уточнили контакты и все ???7

как вам ! совесть и мораль каких кадровых агентств , есть или нету черных списков ?
всем читать полезно философия !
Дополнен 14 лет назад
Вопрос! совесть и мораль каких кадровых агентств , есть или нету черных списков ?
Дополнен 14 лет назад
Центр занятости населения г.

проблема в том у нас (у них) Пословица такая, не ты выбираешь работу ,а работа выбирает тебя !!!
вот в чем проблема !
Лучший ответ
Свобода Просветленный (39456) 14 лет назад
Лучше не обращаться в КА, а искать работу самому. Я два раза обращалась, деньги взяли и ...ничего. Работу сама в итоге нашла.
Простой пример. Одно КА берет 1000р. за составление резюме, размещение его на 7 сайтах и консультацию с менеджером.
Я и сама могу СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО составить свое резюме, разместить его на сайтах, притом, что сама знаю, какую работу мне искать.
Я все это в итоге и сделала, и мне звонили, приглашали на собеседования.
А насчет совести... темное это дело... у кого она есть, у кого нет.. .
Не верь этому высказыванию, работу все-таки ты выбираешь, а не она тебя. Рассуждая таким образом, что тебя кто-то выбирает, а не ты сам выбираешь, ты снимаешь с себя ответственность за свои действия.
Закон жизни таков, что и МЫ ВЫБИРАЕМ, И НАС ВЫБИРАЮТ. Но мы всегда вправе отвергнуть чужой выбор! Успехов!
Остальные ответы
Добрая Женщина Гуру (3925) 14 лет назад
Недавно слышала, что в путних КА деньги берут только после трудоустройства.
CIO Гуру (4479) 14 лет назад
в чем же вопрос???
Наталья Савкина Гуру (4779) 14 лет назад
ну и за что ты заплатил !?этак никаких денег не хватит уж лудше встал бы на биржу труда там тебе платить будут (советую тебе как кадровик)
нормальные агентства заключают договор с предприятиями и предприятия им платит за квалифицированного работника