Поступление в ФСБ

svyatoslav dovbakh Профи (504), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте...
Я ученик 10-го класса, проживаю в Украине, АР Крым.
Хотелось бы узнать - реально ли получить гражданство в России и в последствии поступить в Академию ФСБ?
Если да , то как? Буду премного благодарен! Это для меня важно...
Дополнен 14 лет назад
А если серьёзно , и без приколов?)
Лучший ответ
На осенних остановках Мудрец (19859) 14 лет назад
нереально! НЕРЕАЛЬНО! НЕРЕАЛЬНО! НЕРЕАЛЬНО!
Остальные ответы
АОЛ Просветленный (25207) 14 лет назад
Правила приема в Академию можете почитать здесь:
http://www.academy.fsb.ru/i_abit.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Только вместо вступительных экзаменов теперь необходимы результаты ЕГЭ.
Ну а начет гражданства, это вам в консульство нужно обращаться.
Altair Мастер (1912) 14 лет назад
Гражданство РФ получить реально, но шансов поступить в АФСБ нет.
pavel frolov Знаток (313) 14 лет назад
Просто поверь на слово нереально. Да ты сам подумай почему !!!