Существует ли равноправие между мужчинами и женщинами?
И почему мужчины считают, что место женщины на кухне???
Разговаривают француженка, японка и русская.
Француженка: - Когда я вышла замуж, я своему мужу сказала, что готовить, убирать, стирать я не собираюсь. Один день его не вижу, на второй пришел и привел с собой служанку которая все теперь делает.
Японка: - Когда я вышла замуж, я своему мужу сказала, что готовить, убирать, стирать я не собираюсь. Один день его не вижу, на второй пришел и принес много разной техники которая все делает.
Русская: - Когда я вышла замуж, я своему мужу сказала, что готовить, убирать, стирать я не собираюсь. Один день его не вижу, второй не вижу, на третий день один глаз чуть-чуть начал открываться.
P.S.Вывод-мужчины все разные!)
Равноправие? А вы где нибудь такое видели? Или только в любовных романах? :)
Место женщины на кухне - слишком утрировано.
Но если мужчина не может построить свою женщину, не будет у него успеха ни в жизни, ни на работе, ни в семье.
конечно! !
Женщина то из ребра
и мозгов у нее нет))
да они рады нам все отдать лишь бы самим ничего не делать!
У нас, разные социальные роли ,
Вы о чем ?