меняется ли судьба человека при смене фамилии????

Ирина83 Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Цубаки =) Ученик (163) 14 лет назад
Нет. Ничего не меняется. Ни при смене имени, ни при смене фамилии. Это всего лишь суеверия. :)
Остальные ответы
Екатерина Великая Профи (584) 14 лет назад
Сама думаю над этим вопросом, муж третий год просит взять его фамилию. Все не решаюсь.
•Michelle• Ученик (206) 14 лет назад
да меняется.. .
начинается новая жизнь!
но женщмнам при смени фамилию
на фамилию мужа.. .
я б не советовала...
А вот и я! Мастер (1804) 14 лет назад
Ну вы ведь сами меняете судьбу при смене фамилии - это как правило замужество. Конечно, поменяется все в вашей жизни!
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 14 лет назад
конечно, вы же все меняете-образ жизни, очень часто и жилье и работу. . получаете новый статус-супруги, матери.
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 14 лет назад
Не знаю смена фамилии ли, или замужество повлияло, но жизнь изменилась в лучшую сторону
Анна Куправа(Рузавина) Ученик (205) 14 лет назад
Не думаю! Все уже заранее решено. Человек может поменять свою судьбу лишь сам, совершая те или иные поступки...
Ольга Мастер (1013) 14 лет назад
Думаю,. что нет. Все предопределилось гораздо раньше, но вы свободный человек- можете фамилию и не менять
Айдар Альмухаметов Ученик (112) 8 лет назад
Это в мультике, как корабль назовешь, так она и поплывет. Это с фамилией не канает. Человек в жизни все может поменять только сам, как в худшую сторону так и в лучшую сторону.