Если каждый день убирать и мыть клетку папугаю аллергии не будет?

ДАША ВОЙТИК Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Просто у моего папы аллергия на животных(насчет попугев не знаю)а мне так хочется птичку.У меня дома живет еще песик порода шит-цу если папа не подходит к нему аллергии нету ,а как только захочет поиграть так потом минут 5 -10 чихает хоть порода у моего Оскара гипоаллергеннаяю. Вы наверное подумаете зачем мне попугай если у меня есть собака?Отвечаю Оскара я обажаю и очень люблю,но хочу еще за кем нибудь ухаживать и любить .И еще эти птички прикольны тем что их можно научить говорить!!!!Если кто знает подскажите породу.Зарание благадарю!!!!
Дополнен 14 лет назад
А что надо делать чтобы аллергии не было или все бсполезно?!
Лучший ответ
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 14 лет назад
будет. Аллергия может быть не на грязную клетку, а на частички перьев, отшелушенной кожи птицы, корм-это разлетается по всей комнате, висит в воздухе, практически невозможно убрать и очистить все. А аллергику достаточно вдознуть с воздухом чуточку и готово!
Остальные ответы
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 14 лет назад
Будет. Проблема не в чистоте клетки. а в животном белке, который на перьях. коже животного. Все это в попадает в воздух и вдыхается людьми.
Ольга П Мастер (1812) 14 лет назад
Конечно будет в любом случае!
Людмила Кузьмина Мастер (2252) 14 лет назад
Будет. Аллергия не на грязь от попугая. а на него самого, его перо, перхоть!