как отличить шлюху от нормальной женщины?

КАПИТАН ФЛИНТ Профи (711), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
anabel Мыслитель (7359) 14 лет назад
я определяю по глазам, по разговору, по походке. именно написано на лбу. я не соглашусь с предыдущим товарищем. опытные люди сразу просекут шлюха или нет. кстати в основном проститутка - это совсем не шлюха, потому что проституция - это работа и дорогие проститутки очень разборчивы в контактах. шлюхам в основном без разницы что за мужчина и его материальное положение, главное в удовлетворении её желаний, порой чисто из спортивного интереса к противоположному полу (ну чаще всего, бывает что и к своему)) ) присмотритесь повнимательней и поймёте кто есть кто.
Остальные ответы
c@t Гуру (4979) 14 лет назад
смотря что для вас - "нормально"..
Лэ Мастер (1698) 14 лет назад
Вообще какойто дурацкий вопрос!! !
Только не уважающий женщин мог такое написать!!!
Ворона Мудрец (12888) 14 лет назад
Когда ложишься с ней в постель, Шлюха сразу ноги раздвигает, а нормальная не сразу ноги раздвигает, ей еще нужно сказать что ты ее любишь!!!!
Артем Войнов Гуру (2632) 14 лет назад
Интеллигентным человеком может считаться лишь тот, кто может отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, а кобеля от суки.. . А суку от порядочной женщины.

Вывод: надо быть интелегентным человеком
евгений ку Мастер (1501) 14 лет назад
а что бывают нормальные шлюхи?
Ната Мудрец (10028) 14 лет назад
зачем так шлюх обижать. они тоже все нормальные женщины
петрович Мастер (2322) 14 лет назад
привет братан раз ты король
какая разница тебе
Петрова Просветленный (20201) 14 лет назад
ну если она возле трассы стоит, одета не по погоде, с несколькими подружками и прежде чем сесть к вам в машину - нужно кому-то там заплатить - то врядли она с вами по любви поедет....
The surprised hedgehog Гуру (2615) 14 лет назад
а как отличить нормальную шлюху от не нормальной женщины?
ghenai Профи (612) 14 лет назад
женись, если рога вырастут, шлюха . удачи
)))))) Профи (999) 14 лет назад
Может она шлюхой стала по нужде. А ты помоги ей изменить жизнь, если любишь. Она ведь - женщина, а ты - мужчина.
Top secret Гуру (3786) 14 лет назад
Не отличишь никаким способом, женская душа потемки.
Efa Efa Оракул (62095) 14 лет назад
Думаю, у шлюхи на первом месте блядство, как образ жизни и получение средств к существованию. У "нормальных " женщин приоритеты все же другие.: -)))
Серджио Бубликов Профи (937) 14 лет назад
Визуально разницы нет, они такие же люди на лбу у них ненаписано
МИЛАЯ И ЗАБЫТАЯ!!! Ученик (215) 14 лет назад
она ведет себя достойно, а это тебе решать как именно ты ведь мущина