АвтоМото. Что об этом думаете? вн

Бубо я Профи (934), закрыт 14 лет назад
О том, как будут угонять Вашу автомашину
ВНИМАНИЕ! Данная информация не руководство к действию, и не учебник по угонам (хищениям) автотранспорта. Эти описания преследуют только одну цель: исключить возможность "попадания" владельцев автомашин на бессмысленные и бесполезные затраты при защите автомобилей от угона (хищения).

Вступление

Побродив по рунету, посмотрев, почитав, я вдруг обнаружил полное отсутствие какой-либо информации о способах, инструментах и собственно самих угонах (хищениях) автотранспорта. Исключая тематическую конференцию на auto.ru, польза от которой владельцам автотранспорта, как угнанного, так и которого еще не постигла сия участь, сомнительна. Как отмечают сами участники конференции, максимум, на что можно рассчитывать, так только на слова утешения. ..далее

Много говорят об угонах (хищениях)…

Но каждый человек, задумывающийся о защите автомашины от угона (хищения), безусловно, понимает, что для того, что бы лечить "болезнь", нужно установить причины, способы "заражения", - словом, истоки. ..далее

О бесполезности механических блокираторов капота

Сразу оговорюсь, поскольку мы не профессиональные угонщики и данная деятельность не является нашим "хлебом", то на осуществление подобных манипуляций у нас уходит времени в несколько раз больше, чем у тренированного угонщика. Cоответственно, мы не обладаем узкоспециализированным инструментарием для выполнения описанных в этом цикле статей действий. ..далее

Что есть иммобилайзер?

Очень много говорится о полезности иммобилайзеров, каковых существует немало. Разных по своим алгоритмам работы, надежности, комплектации, способам взаимодействия в схеме потребитель-устройство. Попытаемся рассмотреть наиболее распространенные из них, без привязки к конкретным моделям (их слишком много). Будем рассматривать более важный аспект этих устройств, их основную функцию - защиту от угона (хищения) в совокупности с методами инсталляции их в автомашины. ..далее

О "невскрываемости" некоторых моделей BMW, и не только

Сразу оговорюсь, поскольку мы не профессиональные угонщики и данная деятельность не является нашим хлебом, то нужно понимать, что для осуществления данных действий у нас уходит времени в несколько раз больше, чем у тренированного угонщика. Соответственно, мы не обладаем узкоспециализированным инструментарием для выполнения описанных в данном цикле статей действий. ..далее

Механические блокировки АКПП (кому ЭТО надо?).

На сегодня установочными пунктами предлагается не один десяток разномастных механических блокираторов КПП стоимостью от 120 до 600 долларов (на машины с раздатками ставят даже пару устройств). Красивые, блестящие, тяжеленные штуки на мощных болтах и с не менее мощным штырем, который вставляется в этот замок для блокировки рычага коробки передач. ..далее

Беспроводные реле блокировки

Для блокировки двигателя необходимо разорвать одну или несколько электрических цепей автомобиля. Для этих целей используется реле, управляемое сигнализацией. Когда произошла авторизация владельца (нажатие клавиши на брелоке, чтение метки и др.), реле восстанавливает разорванную электрическую цепь и можно спокойно ехать… Все очень просто. Реле блокировки управляется (по проводу, непосредственно идущему от блока сигнализации к реле блокировки) от сигнализации и подключено к ней. Обнаружив сам блок сигнализации, очень легко деблокировать двигатель. ..далее

Брелоки-призраки

Цитата: «Один глупец может поставить в тупик десяток мудрецов»

Побудило написать меня эту статью письмо в гостевую книгу и совершенно недавно произошедшее событие с одной из оборудованных нами машин. ..далее

Вскрыть чужую машину?! Да, 2 пальца об асфальт……..

Инструменты и приспособления для открытия автотранспортных средств (чужих(!)
Дополнен 14 лет назад
Вскрыть чужую машину?! Да, 2 пальца об асфальт……..

Инструменты и приспособления для открытия автотранспортных средств (чужих(!)

Данная информация публикуется мной в отредактированном виде, убраны все артикулы, опознавательные знаки, технические данные. Не будем облегчать жизнь угонщика. Но что бы Вы просто знали, что вот ЭТО все в свободной продаже находиться в России. Естественно здесь показано далеко не все представленное к продаже, так что не обольщайтесь “универсальный ключик” есть и к Вашей машине. ..далее
Лучший ответ
Здравствуйте Мудрец (11682) 14 лет назад
сигналка это говно, важна секретка и мех защита, плюс стоянка охраняемая
Остальные ответы
Максим Алиев Гуру (4167) 14 лет назад
не пойму что ты этим хотел сказать?
******** Мастер (1827) 14 лет назад
а я читать не умею))
Dik-Lilit Мастер (1463) 14 лет назад
Мне тоже читать лень!!!!
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 14 лет назад
Самое Эффективное Всёж, Енто Побольше Мех. защиты напихать, и Секреток-Прерывателей, Электро цепи, подачи Топлива!
Алексей Бояринцев Гуру (4957) 14 лет назад
Понял, что что-то с угоном связано. Так вот, на мою машину вряд ли кто позарится, она одна такая в городе (точнее три, но у моей морда сделана на заказ) , Если тока какие-нить казлы! Но их сразу найдут! А я очень злой!)))