NOD 32 проблема с установкой

anon ebaniy Ученик (152), на голосовании 14 лет назад
запускаю екзешник усатновки и тут вылезает такая фигня:

«этот установочный пакет не поддерживается этим типом процессора. Обратитесь за помощью к поставщику продукта»

комп кажись в вирусах, хотел проверить, а тут....че делать?
Голосование за лучший ответ
Вовка Гончаров Мудрец (15708) 14 лет назад
ну попробовать запустить CureIT от доХтора ВеБа.
попробовать переименовать экзешник инсталлятора

а так лучше прогнать антивирусом из под лайф сиди
Андрей Мыслитель (9977) 14 лет назад
а ты внимательно глянь может ты устанавливаеш 64 битное приложение а у тебя процек 32 битный вот и не может установить, скачай для 32 и будет работать
ANDREI F Гуру (3704) 14 лет назад
Ну возможно прога кривая, старый антивирус не пускает -а скорее всего всё в комплексе -вирусы+убитая винда я бы начал именно с неё.Если урон от вирусов достаточно велик (а это выражается во всевозможных лагах и глюках в том числе )лечить такую сис тему смысла нет уже проверено. Сноси её в чистую ставь родные дрова по очереди с перезагрузкой и всё будет тип-топ, Потом ставишь антивиря и прогоняешь весь жеский, но если зараза крутая придетца форматировать весь винт, а пока вот те ссыла на прогу моть она отчасти поможет http://z-oleg.com/ качай 4.32 обновись и удачи прогу советую ставить мою а не ту что постом выше -она во первых весит 40.5 мегов вовторых установки требует в третьих не обновляется-