Посоветуйте певца или певицу который поет на испанском языке или латиноамериканском?? =)

lELYA Ученик (67), закрыт 13 лет назад
мой запас исчерпан
Лучший ответ
Sunset Высший разум (330306) 14 лет назад
Juanes
Julio Iglesias
Enrique Iglesias
Jennifer Lopez
Cesaria Evora
Thalia
Остальные ответы
Милла Тупко Гуру (3683) 14 лет назад
Певица Natalia Oreiro (Наталья Орейро)
Елена Tender Знаток (313) 14 лет назад
ЛАура Фиджи иногда поет на испанском, но также и на английском, и французском
Big Drum Оракул (57153) 14 лет назад

Хоть и московская армянка поёт, но очень достойно!
Елена Андриенко Гуру (2900) 14 лет назад
Рики Мартин, Марк Энтони, Глория Эстефан
просто Татьяна Мыслитель (5650) 14 лет назад
латиноамериканском? А какой это язык?
Carlos Santana f/ Wyclef Jean - Maria Maria
Julio Iglesias » La carretera » Baila Morena Baila
CARLOS SANTANA » Supernatural » El Farol
Denis P Мудрец (17052) 14 лет назад
Natalia Oreiro, Gloria Trevi, Paulina Rubio, Ricky Martin, Gilda, Thalia и т. д. Вообщето их много. Если интересно заходите на форум Mundo Latino - http://www.mundolatino.ru/forum/php/index.php там конечно очнь активный раздел посвящённый Наталии Орейро, но и остальные не сильно отстают, есть и отдельно про музыку, и про латинскую америку вообще. Много интнресного узнаете про испаноязычную музыку, кино и т. д.
А заодно перестаните ляпы про "латиноамериканский язык" выдавать. ))))))
Karol Мастер (1009) 14 лет назад
Susana Zabaleta, Aleks Syntek, Alejandro Fernandez, Vicente Fernandez, Jose Jose, Paulina Rubio, Julieta Venegas, Pepe Aguilar, Fey, Alex Lora, Luis Miguel, Ricardo Montaner, Ricardo Arjona, Kalimba, Laura Pausini, Miguel Bose, Alejandro Sanz, Jose Luis Perales, Francisco Cespdes, Joan Manuel Serrat, Fito Paez, Mijares, Margarita "la diosa de la cumbia", Juan Gabriel, Rocio Durcal, Joaquin Sabina, Pablo Milanes, Amaia Montero, Paquit la del barrio, Valentin Elizalde....etc... etc... etc