как скачать музыку с контакта?

Svetoch Ученик (201), закрыт 14 лет назад
есть прога лови в контакте.... раньше всё качалось нормально а теперь нажимаю на "скачать" а он её проигрывает ...что то такое??
Лучший ответ
0ks™ Гений (76775) 14 лет назад
Всего существует три способа скачивания музыки из контакта:

1. С помощью скрипта
2. С помощью временных файлов
3. С помощью программ

Способ № 1. Как скачать музыку из контакта с помощью скрипта:

1) Откройте страницу в контакте, на которой находится песня, которую Вы хотите скачать.
2) После этого найдите адресную строку,
И скопируйте в неё код, приведённый в пункте 3 и нажмите клавишу «Еnter»
3)
javascript:function operate(value1,value2,
value3,value4,xP){value3=value3.toString(10);
while(value3.length<5){value3='0'+value3;}
document.getElementById('audio'+
value1).innerHTML='';}

4) После этого нажмите на треугольник слева от музыки из контакта, которую Вы хотите скачать

5) После этого в контакте покажет Вам ссылку вместо треугольника. Кликаем на эту ссылку, после чего в контакте выдаст список запрашиваемой Вами музыки для скачивания

6) Снова вставьте в адресную строку код из пункта 3 и нажмите клавишу «Еnter».

7) Опять нажмите на треугольник слева от музыки из контакта, которую Вы хотите скачать.

8) Треугольник вместе с названием музыки превратятся в ссылку на требуемую песню, чтобы её скачать из контакта, нажимаем правой клавишей мыши и выбираем «Сохранить объект как» или «Сохранить по ссылке как» (в зависимости от используемого браузера) .

Способ №2. Как скачать музыку из контакта с использованием временных файлов.

Дело в том, что когда мы прослушиваем музыку или видео из контакта, они сохраняются у нас на компьютере во временных файлах. Так что, чтобы скачать музыку из контакта нам надо лишь прослушать мелодию полностью, а потом зайти во временные файлы и найти самые последние и большие по размеру файлы. Вам просто нужно узнать, где Ваш браузер хранит временные файлы и просто прослушать их в медиаплеере. То есть, чтобы скачать музыку из контакта, нам нужно только её прослушать, а потом найти во временных файлах.

Для браузера Internet Explorer музыка будет здесь:

C:\Documents and Settings\ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Temp
Для браузера Opera музыка будет здесь:

C:\Documents and Settings\ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4
Для браузера Mozila Firefox музыка будет здесь:

C:\Documents and Settings\ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\ далее следует выбрать папочку с кодом программы (обычно она одна там) и в этой папке будет папка под названием «cache».

*вместо ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ надо вставить имя Вашего пользователя на компьютере.

В вышеприведённых папках и будет находиться скачанная музыка. Остаётся только упорядочить все файлы по размеру и искать среди наиболее занимающих место файлов.
Способ №3. Как скачать музыку из контакта с использованием программ.

Музыку из контакта можно скачивать с помощью сторонних программ, а также дополнений к браузеру. Пример такой программы – «Лови в контакте» , а также VKLife. Для того, чтобы скачать музыку из контакта с помощью этих программ, нам нужно просто запустить требуемую песню на прослушивание, а программа предложит сохранить её или выдаст ссылку рядом с проигрываемым аудио.

Пример дополнений – для браузера FireFox есть дополнение подназванием DownloadHelper. Нам нужно скачать это дополнение, после чего при прогрывании музыки в контакте DownloadHelper в панели сделает свою кнопочку активной, и щёлкнув по ней, можно будет скачать музыку с текущей страницы в контакте.
Остальные ответы
MAN Мастер (1252) 14 лет назад
http://vkontakte.dj/ - тут классная прога для этого оч удобная

и такой вариант есть http://videovkontakte.ru
Dmitrii Мудрец (13633) 14 лет назад
у меня она тоже глючить начала.... и антивир стал на неё ругаться, я её заблокировал.
name Мыслитель (7832) 14 лет назад
программа VKontakte.DJ
сайт - VKontakte.DJ
Земфира Абрамова Знаток (289) 8 лет назад
очень мало файлов можно скачать. большинство песен или видео скачать невозможно
Диана Лебединская Ученик (206) 7 лет назад
Я скачиваю с помощью этого приложения. Ссылку не пускает, можно посмотреть тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Данил Орлов Знаток (350) 7 лет назад
есть программа специальная
h t t p s://depositfiles.com/files/z8nyem0i0
Леонид Федоров Ученик (160) 7 лет назад
Программа позволяет скачать музыку с контакта и видео вконтакте
https://www.reddit.com/user/VKMusic
Юлия Агарышева Знаток (422) 5 лет назад
В 2018 отлично справляется с скачивание музыки из вконтакте СевФром помощник. Вот хорошая инструкция где показано что и как делать https://www.youtube.com/watch?v=Q84v0Pu8BFE