Скорее всего (процентов 90 - 10% просто винда глюканула) вирус.
Нужно cкачать с сайта
www.drweb.com файл cureit.exe, найти любой диск (или закачать - есть на том же сайте
www.drweb.com) с WinPE, Загрузиться с диска и проверить комп на вирусы. После этого неплохо бы ещё проверить целостность файловой системы набрав chekdsk c: /F /R
Попробовать опять загрузиться со своей системы.
Если опять не грузится, то придётся переустанавливать систему. Для того чтобы не потерять свою информацию на винте загрузись опять в WinPE и переименуй папки "Documents and Settings"
"Program Files"
WINDOWS
после этого спокойно устанавливаешь систему, а потом роешься в переименованных папках и выбираешь что тебе там нужно.
Из своего опыта рекомендую не ставить систему поверх твоей - лучше заново переставить!