подскажите мощный конвертер в формат 3GP на мобильный нокиа 6233 и какие надо ставить параметры чтоб видео было нормальн

James Bond Гуру (2502), на голосовании 14 лет назад
нормальное и без зависаний
Голосование за лучший ответ
BarBO$$™ Мыслитель (6062) 14 лет назад
чтоб видео было нормальным купи нормальный телефон
Александр Агольцов Гуру (4401) 14 лет назад
попробуй поискать здесь

http://www.smartphone.ua/soft.html

для своего телефона! Там возможно прога будет, для чтения 3gp.
ТЁМА Ученик (43) 14 лет назад
пиши в агент скину
Пользователь удален Ученик (96) 14 лет назад
http://labsoft.at.ua/load/13-1-0-80
Вот держи, я на 33-ю только им переделыаю
Только смотри разрешение ставь не больше 640x480 и битрейт желательно до 1000kbps
вообще я всегда делаю 320х240 и 700 с мелочью kbps
пробуй
Попадюк Оксана Знаток (415) 14 лет назад
Video Convert Master - очень хорошая програма и может сконвертировать все (или почти все)

Очень прост в использывании, а при выборе параметров просто внимательно читаэш, там есть спецыально для телефона подбор параметров "Extended Mobile Support" Удачі, надеюсь поможет....:)