последнее время когда смотрю на часы узнать время выпадает такая комбинация чисел: 12:12,20:02,11:22,13:31,14:14

Алла Яковлева Профи (567), закрыт 17 лет назад
чтобы это значило?
Лучший ответ
Любовь Фарафонова Знаток (258) 17 лет назад
представляете, у меня тоже самое! а ещё - всё, что ни делается - к лучшему! отсюда мораль - это к большому, преогромному счастью, как бы оптимистично это ни звучало!
Остальные ответы
Кира Гончарова Мастер (1774) 17 лет назад
Может, просто ты очень часто смотришь на часы?!
♛ Золотко ツ Высший разум (313953) 17 лет назад
Хорошая примета. Желания загадывай)
Пользователь удален Мыслитель (5074) 17 лет назад
кАкОй УжАс!!!!К врачу!!!!СРОЧНО!!!!проверь здоровье!!!!
Ralina Ralina Мастер (2224) 17 лет назад
уменя всю жизнь так! я думала у всех)))))
даша ляляля Знаток (388) 17 лет назад
можт попробовать загадать желание?... А?... вдруг!)))))
Вера Сизова Мастер (2416) 17 лет назад
а я все время смотрю на будильник в 18:12
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
Это значит, что у Вас хорошо развита интуиция и возможность предугадывать события. Поздравляю!
Люся Мастер (2130) 17 лет назад
счастье где-то рядом, Тот, кто ищет счастье, весьма редко его находит, но зато тот, кто его не ищет, не находит никогда, так что обернись по сторонам :)
Дмитрий Мастер (1754) 17 лет назад
Я тоже как-то заметил, чтолько у меня было 11:11 или 22:22. Потом прочитал в одной художественной книге (!), что это к скорому большому событию в жизни. Не то чтобы СОВСЕМ большое, но событие случилось...
177rus Мыслитель (5924) 17 лет назад
я с 1/01 не пропустила еще не одного дня.. каждый день вижу 22:22
друзья говорят пора лечиться.. .
помимо 22:22 частенько 11:11, 12:12 и т. п.
Аж страшно..
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Таже фигня!! Я в шоке! Ну если это к деньгам то я счастлив! ! ;)
medvedik Профи (859) 17 лет назад
желание надо загадывать!!!
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Y MEHIA TOGE SAMOE YGE OKOLO GODA....
HO HEDABHO IA Y3HAL PRO RITMOLOGIY....
ETO KAK PODSKA3KI IZ BHE....
HAPIWI V GOOGLE ---RITMOLOGIY--- NO PO RYSKI A POTOM OCENI MOY OTVET!!!!
Капитолина Капитонова Мастер (2214) 17 лет назад
Если верить Лукьяненко, это у тебя связь с Сумраком обостряется ;)
Сщшд Гуру (3210) 17 лет назад
это ничего не значит.
Ларкин Анатолий Мастер (1160) 17 лет назад
Большой Привет Любителям Дозоров! Хочешь узнать получше закачай пару книжек Лукьяненко из серии Ночной дозор, и прочитай, только сильно не гони по этому поводу:))) ) а так ничего особенного просто скоро что-то произойдет или измениться...
>>Ralphy>> Мастер (2049) 17 лет назад
А у меня как то раз было так: 11:12,12:13,13:12,14:14....и Я не парилась....а кстати када 12:12 или 11:11 и тд...то надо желание загадывать....типа.