Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую резину выбрать на зиму?

Ученик (86), на голосовании 4 года назад
Посоветуйте что лучше выбрать: шипованную или просто зимнюю?
Дополнен 4 года назад
езжу по городу
еще вопрос а если резина зимняя годик пролежала на балконе стоит брать? Как посмотреть не умерла ли она?
Голосование за лучший ответ
зависит от дорог по которым ездишь
Шипы однозначно!! Липучка все фуфло...
Источник: Вспомнишь сразу про них когда на подьем будешь зимой трогаться))
Нокиан или ёкогама! а там уж сам смотри!
10 лет езжу по городу без шипов и никогда о них не вспоминал, что их не хватает! Даже на подъёмах.
Если не на солнце лежала - можно брать. Осмотри на наличие трещин.
По городу шипы не нужны. Правда смотря какой город. Брать надо хорошую естественно если деньги позволяют, а если нет то по деньгам. Всю зиму прошлую на ханкук горя не знала.
я катаюсь на Зимние шины Debica Frigo Directional
эта резина направляющая
очень дав олень
Debica S.A. – один из самых больших заводов в Европе основанный в Польше в 1939г. . С декабря 1995 года контрольный пакет акций компании принадлежит группе Goodyear. Этот шаг позволил реконструировать производство и полностью обновить модельный ряд шин. Шины фирмы Debica продаются в более чем 50-ти странах мира, пользуясь довольно высоким уровнем популярности в Западной Европе.
и цена не большая
6 зим от катал и на эту зиму ставить буду
По городу могут встречаться участки с зеркальным льдом на дороге. Будет зима - посмотрите внимательно. Мне уже не надо приглядываться. Достаточно с дерева упасть на дорогу большой снежной шапки и при этом небольшая пробка на дороге, что машины то тормозят, то разгоняются (1-2 ряд) и вот она ГОЛОледица. Сам на такую попал, тормозил долго и адреналин вскакивал за секунду. Хорошо обошлось. Теперь всем рассказываю.
Да, я на шипах был.
И город Москва, ул. Мосфильмовская, напротив Вентуса. Это для тех кому-какой город.
Отзывы об автомобилях:
Отличная машина, для своего класса
Похожие вопросы