Какую резину выбрать на зиму?

Михаил ******* Ученик (86), на голосовании 14 лет назад
Посоветуйте что лучше выбрать: шипованную или просто зимнюю?
Дополнен 14 лет назад
езжу по городу
еще вопрос а если резина зимняя годик пролежала на балконе стоит брать? Как посмотреть не умерла ли она?
Голосование за лучший ответ
СКС --- Мудрец (10861) 14 лет назад
зависит от дорог по которым ездишь
А111 Просветленный (45755) 14 лет назад
Шипы однозначно!! Липучка все фуфло...
Источник: Вспомнишь сразу про них когда на подьем будешь зимой трогаться))
ИВАН КЛЕВАКИН Мастер (1745) 14 лет назад
Нокиан или ёкогама! а там уж сам смотри!
Wildcat Просветленный (26985) 14 лет назад
10 лет езжу по городу без шипов и никогда о них не вспоминал, что их не хватает! Даже на подъёмах.
Если не на солнце лежала - можно брать. Осмотри на наличие трещин.
Васелиса Васина Знаток (447) 14 лет назад
По городу шипы не нужны. Правда смотря какой город. Брать надо хорошую естественно если деньги позволяют, а если нет то по деньгам. Всю зиму прошлую на ханкук горя не знала.
SIR КУРАНЕЦ Профи (640) 14 лет назад
я катаюсь на Зимние шины Debica Frigo Directional
эта резина направляющая
очень дав олень
Debica S.A. – один из самых больших заводов в Европе основанный в Польше в 1939г. . С декабря 1995 года контрольный пакет акций компании принадлежит группе Goodyear. Этот шаг позволил реконструировать производство и полностью обновить модельный ряд шин. Шины фирмы Debica продаются в более чем 50-ти странах мира, пользуясь довольно высоким уровнем популярности в Западной Европе.
и цена не большая
6 зим от катал и на эту зиму ставить буду
lefan10 Мудрец (11933) 14 лет назад
По городу могут встречаться участки с зеркальным льдом на дороге. Будет зима - посмотрите внимательно. Мне уже не надо приглядываться. Достаточно с дерева упасть на дорогу большой снежной шапки и при этом небольшая пробка на дороге, что машины то тормозят, то разгоняются (1-2 ряд) и вот она ГОЛОледица. Сам на такую попал, тормозил долго и адреналин вскакивал за секунду. Хорошо обошлось. Теперь всем рассказываю.
Да, я на шипах был.
И город Москва, ул. Мосфильмовская, напротив Вентуса. Это для тех кому-какой город.