Почему в Китае и Индии так много людей ? Ведь там средняя зарплата ниже, чем в России, а значит труднее растить детей !

Олег Мудрец (12796), закрыт 15 лет назад
Вот, в России и Украине, например, делаються миллионы абортов (из - за нищеты, дорого вырастить ребёнка) , а почему такого нет в Индии и Китае ? Непонятно, как родители, живя в нищете, соглашаются рождать столько детей ?
Лучший ответ
Марина Мыслитель (5318) 15 лет назад
у них религия не позволяет и запросы поменьше, чем у наших (((
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (68771) 15 лет назад
Они не соглашаются рожать столько детей, а вынуждены, потому что:
1. аборты там, как ты сам уже и сказал, дорогие, и позволить их себе они не могут;
2. презервативы и противозачаточные таблетки тоже дорогие;
3. их вера не позволяет использовать пункты 1 и 2 и считает велиуим грехом.
Голый вепрь Ы Мудрец (11850) 15 лет назад
Финансовый аспект мало влияет на демографию.... вон в сытой и теплой Европе в семьях 1-2 ребенка.
иван иванов Просветленный (21947) 15 лет назад
у них понятия о жизни другие наверно... раньше и наши и рожали по 10 человек ..а теперь вот даже в понимание не укладывается...
Ри Шелли Знаток (416) 15 лет назад
Они лечатся только травами, а не как мы химией!!!!
Ленчик Гуру (3478) 15 лет назад
у них мозги так устроенны, рассчитавают только на детей в старости, вот и плодят побольше, глядишь кто-то и останется к старости и состоится!
Dmitriy O. Мудрец (12056) 15 лет назад
А Вы сьездите туда и поймете. Жить в Индии да и дургих странах например Египте Турции и т. д НАМНОГО !!!легче чем в России. Даже при более низкой ЗП.
Например такого явления как люди Без Определенного Места Жительства
Там нет в корне. Бутылок там ни кто не собирает.
Жить там все равно что жить на воле жить сдесь все равно что жить в тюрьме. Ну в тюрьме какое может быть размножение ?
ОлегМудрец (12796) 15 лет назад
А за квартиру китаец или индиец платит ? А за воду, отопление ? За детский сад, школу, институт (ведь хочется ребёнку дать высшеее образование ! ) Хочется ребёнку компьютер купить, велосипед и др. Где на всё это деньги взять ?
Вероника Карпова Знаток (491) 15 лет назад
Может там и с деньгами хуже, зато земля изобильнее под таким солнцем
ОлегМудрец (12796) 15 лет назад
Насколько мне известно, у нас на Украине самые плодородные земли - сплошной чернозём, между прочим. Так почему же украинцев не миллиард ?
Львович Мудрец (17287) 15 лет назад
очень любят ЭТО дело!
:)
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17405) 15 лет назад
тепло там, не тратятся на зимнюю одежду, уголь, дрова, жилище
тонкостенное. Да и нет такой безнадёги как у нас.
Свободные люди в неволе не размножаются
Y K Ученик (192) 7 лет назад
У нас в стране все друг друга учат, кидают косые взгляды и у всех россиян дипрессия. А там легко, живут и радуются, любят, там простые люди, которые никого не осуждают и друг другу помогают.