мне привезли адамово яблоко,подскажите как сделать настойку?

Татьяна Сосновская Знаток (432), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dr.Mary Мыслитель (6091) 14 лет назад
Рецепт приготовления настойки из адамова яблока:  500 г плодов нарезать на мелкие кусочки, залить 0,5 л водки, настаивать 10 дней. Растирать проблемные места на ночь.
Остальные ответы
SASHA SHELEST Мастер (1659) 14 лет назад
Адамовым яблоком называется КАДЫК. И настойка наврятли из него получится.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119501) 14 лет назад
На сколько я слышала, его на спирту настаивают и прикладывают к больным суставам.