Каков размер живота на 6 месяце?
если примерно?
Размер и форма живота бывают разными даже у одной и той же женщины во время первой и второй беременности. Размер живота – это во многом и размер матки.
в среднем - вот такой

по-разному у всех. у меня в первую беременность вообще не было живота. после 7 месяца появился, а во вторую беременность на третьем месяце уже было пузико)
зависит от вашего телосложения, количества вод, веса ребенка, питания.... все строго индивидуально
Источник: 9 лет акушеркой работаю
Я не помню сколько было на 6 месяце, но на 9 хорошо запомнила. 100/100/100.
ну это же все индивидуально))
Источник: Удачи вам!