Каков размер живота на 6 месяце?

если примерно?

Размер и форма живота бывают разными даже у одной и той же женщины во время первой и второй беременности. Размер живота – это во многом и размер матки.
в среднем - вот такой

по-разному у всех. у меня в первую беременность вообще не было живота. после 7 месяца появился, а во вторую беременность на третьем месяце уже было пузико)

зависит от вашего телосложения, количества вод, веса ребенка, питания.... все строго индивидуально

Источник: 9 лет акушеркой работаю

Я не помню сколько было на 6 месяце, но на 9 хорошо запомнила. 100/100/100.

ну это же все индивидуально))

Источник: Удачи вам!