При включении компьютера процессор завесает и его приходиться перезапускать 2-3 раза WindowsXP переустановил-не помогло

жорж пряничников Знаток (277), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Д. Д. Мыслитель (9803) 14 лет назад
Посмотри - крутится ли кулер на проце. Возможен перегрев.
олег гад Просветленный (28571) 14 лет назад
смени батарейку на мамке.. приходит ей канец.. скоро бушь с 20 раза а потом ваше не сможешь загрузится
Vic Просветленный (23144) 14 лет назад
При запуске (начальном) проверяются мамка, видюхха и память. Смотри в них. Протри стирашкой контакты (на первый случай)
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282240) 14 лет назад
Скорее всего все же блок питания сел.. . Обычно такие симптомы у него.. . Но возможно дело не в нем...