Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гай Юлий Цезарь мог одновременно думать,читать,писать , играть в шахматы,слушать и отвечать ,а как вы?

Надежда Денега Мудрец (11652), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Капитан Джек Воробей Мыслитель (8677) 14 лет назад
так и юморяне не слабымногое что умеют вместе.
Остальные ответы
Людмила Мыслитель (7827) 14 лет назад
А мы еще при этом и телевизор смотрим. Чем мы хуже Цезаря!!!?
Марина Мыслитель (5102) 14 лет назад
некоторых за это увольняют с работы ))))
Доцент Мастер (2183) 14 лет назад
А я могу одновременно читать, писать, писять, курить, говорить по мобиле, а Вы?
Пользователь удален Знаток (262) 14 лет назад
я умею петь песню пригать на одной ноги клипать одним глазом и при этом восхищятса тем что я это все умею так что Юлий цезар ето фигня по сравнению со мной
Добрый кот Мудрец (11887) 14 лет назад
Как в том анекдоте... Разговаривают два иностранца: "У этих русских такая странная психология-говорят одно, думают другое, делают третье... " "Да у них и физиология какая-то странная. Слышал, как один другому говорит: "Да надень ты эту шапку на хрен, а то уши отмерзнут... "
людмила мардоян Просветленный (21507) 14 лет назад
Я могу одновременно думать, стирать, есть, или пить чай, говорить по телефону, смотреть телевизор, угощать со стола собаку, и выражением лица указывать мужу на его ошибки! Ну! И, что нам Цезарь? Нам он не указ и не пример!
бумерАНг Оракул (85784) 14 лет назад
В нэте наряду с этим еще можно слушать музыку, путешествовать, заказывать билеты на самолет, просматривать почту и др. ..а также проверять или помогать делать детям домашку, ощущать приятные запахи из кухни, отвечать по телефону и др.