Сколько можно смешивать цветов в одежде,чтобы это не казалось вульгарным?

Кристина Баранова Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Например бело-синее платье + чёрные туфли с кладч?
Лучший ответ
Остальные ответы
х Просветленный (25486) 14 лет назад
Не больше трёх цветов- так было принято раньше. Сейчас- полная свобода. Только сумочку давно не подбирают к обуви
!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мыслитель (5498) 14 лет назад
Не более трёх цветов, не применно учитывайте цвет сумочки
Виктория Мастер (1684) 14 лет назад
не более трех цветов... а самое главное чтоб они сочетались... например шоколадный синий и кремовый...
Анастасия Мацукова(Грищук) Мастер (1025) 14 лет назад
Правильно 3, но сегодняшняя мода позволяет 5.
Наташа Гладуш Знаток (375) 14 лет назад
3, иначе будет очень пёстро, смотреть будут не на тебя, а на детали, цвета. Глаза устают от такого "распыления".
Анна Аржанникова Мудрец (14687) 14 лет назад
Хорошее сочетание вообще говорят не больше 3