проблема после установки процессор AMD athlon 64 x2 black edition ! синий экран с англ текстом.

Вадик Шпигунов Знаток (421), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
все переустанавлива! винда грузится. в простое температура 40. как только начинаешь играть или копировать! глюк синий экран с текстом и в низу как я понял что то в дамп записывается что делать и из за чего это/????
Дополнен 14 лет назад
на синем экране:
A problem has been detected and windows bee shut down tu prevent damage
A clock interrupt was not received on a secondary processor withing the allocated time interval
if this is the first time you've seen is Stop error screen,restart your computer. if this screen ...again, follow these steps.
check to make sure any new hardware or software is properly installed if this is a new installation, ask your hardware or software manufacturer or any windows updates you might need.
if problems continue? disable or remove any newly installed hardware ну и тд!.
мамка проц птдерживает! мож из за охлаждения такого слабого
Дополнен 14 лет назад
Я ВИНДУ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕУСАНАВЛИВАЛ!!!!XP, VISTA, SE7EN!!!!СЕЙЧАС СИЖУ В КОМПЕ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ПРОЦЕССОР! ВСЕ РАБОТАЕ УЖЕ ЧАСА 2 КАК МИНИМУМ! НО ЕСЛИ Я ТОЛЬКО ПОПРОБУЮ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ, КОПИРОВАТЬ ИЛИ НАЧНУ ЧТО НИБУДЬ УСТАНАВЛИВАТЬ ВСЕ...КОНЕЦ.=(((
Дополнен 14 лет назад
Материнская плата MSI K9N6SGM-V
Лучший ответ
Tomcat Мудрец (14757) 14 лет назад
Насколько я понимаю, своим тупыми мозгами, проблема со вторым ядром камня, попробоуйте эту утилиту, может и решится проблема? CPU-Control,вот по этой ссылочке http://www.koma-code.de/index.php?option=com_content&task=view&id=88&Itemid=93
Остальные ответы
Марта Машир Знаток (458) 14 лет назад
у меня тоже раньше так было=(((
это ппц
Алексей Просветленный (26351) 14 лет назад
А систему переустановить?
­Honestus Искусственный Интеллект (170556) 14 лет назад
синий экран с англ текстом в студию!
Міша Васильків Ученик (236) 14 лет назад
у меня тоже раньше так было

переустанови систему !!!
Источник: bmx
Артур Горинов Знаток (396) 14 лет назад
критические температуры для проца 80-90градусов. ты его нагрузи до отказа а как зависнит перегрузи зайди в биос и глянь температуру ну и прибавь к ней градусов 8-10, получиш температуру в пик нагрузки. если был бы перегреф то он сначало начинает жутко тормозить, а потом виснет. А синий экран в 99% случае ошибки при работе винды или софта. а если ты меняеш процессор часто нужна переустановка винды ибо драва под проц он подгоняет тока во время установки. скачай прогу snm самая лутьшая для проверки оперативки проца и жоского диска вся на русском и бесплатная
Людвиг Аристархович Знаток (341) 14 лет назад
Материнка какая? Имел дело с такой проблемой. QnQ попробуйте включить. Открыть крышку.
Enil Khmada Мудрец (12049) 14 лет назад
А пыль чистить пробовал или память или БП проверять? ТОже мне. . переустановка решит все проблемы, гыгыгы :)