Можно ли курить после тренажерного зала?

никита никитин Ученик (242), закрыт 14 лет назад
Решил заняться собой. Начать качаться и т. д.
Но есть но, курить бросать не собираюсь, вот так вот. Поэтому советов типа *Ты лучше курить брось и все будет за*пись* не надо.
Прост один друг по ушам наехал что нельзя так как мышцы после тренеровки развиваться не будут. Вот хотел бы уточнить.
Дополнен 14 лет назад
Тогда какое примерно время не советуется курить?Час?Два?Сутки?
Лучший ответ
bdfy bdfyjd Мудрец (10561) 14 лет назад
та кури.... а мышцы развивай препаратими... они же сами не растут ты же не дурак что думаешь их можно так накачать.... ну от припаратов организм загнётся да и детей не будет но зато мышцы будут.... пока принимаешь... ой тебе же это главное а гуриво тут ни при чём....
Остальные ответы
DED Гуру (3791) 14 лет назад
после перекура происходит спазм сосудов, который длится минут 20-40. в это время сосуды сужаются и препятствуют нормальному току крови.
теперь прикинь: после тренировки сосуды расширены, кровь летит по телу, несет кислород к мышцам и тут бац! спазм! давление резко поднимается, кровоток ухудшается. за счет того что ты покурил сразу после нагрузок возможно образование варикозных проявлений
Otzigatel Мудрец (18215) 14 лет назад
Можно конечно. Никто не запрещает. Твой организм, твое здоровье, твоя жизнь.. . Просто сигареты убьют быстрее, чем обычно... .

По сабжу - я еще не видел ни одного курильщика в хорошей физической форме. Делай выводы.
Анатолий Бурштын Ученик (105) 14 лет назад
нет, лучше не курить определенное время
ещё и дыхание засоряет
dfgh fhfgg Знаток (353) 14 лет назад
курени притармаживает набор мыщечной массы
юрчик янг Знаток (295) 8 лет назад
у меня кент на бухле вырос здоровый даже не занимается я попробвал вроде бы получается
Марат Аюпов Ученик (176) 8 лет назад
Лучше тогда бросить тренеровку и курить в свое удовольствие...
Никита Зуев Ученик (156) 7 лет назад
да блят* я видел и занимаюсь в месте с курильщиками они просто чере час после тренеровки курят и всё,та что не гоните хуйню вопрос читайте нормально!!
sasha tork Ученик (113) 7 лет назад
все такие правильные, курить плохо все дела хаах
Вика Некрасова Мастер (1164) 6 лет назад
Тоже занимаюсь спортом и после курю и ничего, всё в норме..