Как замедлить скрост показа видео в Media Player Classic?

Личный Кабинет Удален Гуру (3959), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис Хазгалиев Мастер (1289) 14 лет назад
Заходи Play > Decrease Rate или Ctrl + стрелка вниз или наоборот увеличить скорость Ctrl + стрелка вверх
Остальные ответы
SkyWalkeR Профи (599) 14 лет назад
на стрелки, только самому нужно тыкать
имя фамилия Ученик (111) 5 лет назад
ты прежде чем отвечать денис хоть бы сам попробывал... там увеличивается скорость супер быстро становится а нужно увеличить но не так сильно.. вот это как отрегулировать
Игорёха ЧихановЗнаток (359) 3 года назад
Вот решение нашей проблемы: https://www.youtube.com/watch?v=Nu6skiGa3c8&feature=emb_logo