полител виндовс переустановил его а на вебмани забыл пароль доступа к ключу как его можно узнать????

Евгений Клименко Мастер (2023), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 14 лет назад
В техпаддержку.
Скан паспорта, история последних операций, ждать 15-20 рабочих дней, плюс три бакса за восстановление контроля над WMIDом.
Тебя предупреждали - скопируй ключевой файл на внешний носитель, слушать надо было, чо умные люди говорят.
Евгений КлименкоМастер (2023) 14 лет назад
та файл есть пароль какой на него не помню
Остальные ответы
.::korеец::. Ученик (186) 14 лет назад
Нужно пройти процедуру восстановления. Для этого заведи другой WMID (ВМИД) пополнини счет на 1 ВМЗ ($) это нужно для того, чтобы оплатить услугу, запусти кипер и действуй инструкциям. Если не справишся, можешь н прямую обратиться ко мне.