как добавить человека в черный список в контакте? или что то сделать,чтобы он не мог писать?!

elkn20 Профи (564), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алёна Латышева Профи (563) 14 лет назад
элементарно Ватсон, Настройки, чёрный список, там набираешь его имя или даёшь ссылкку, тебе там всё выдаст, разберёшься
Остальные ответы
Kissfire Мастер (1445) 14 лет назад
Через Настройки-Черный список!
Phobie Знаток (285) 14 лет назад
Настройки>Черный список>*вставляешь ссылку в белое окошечко и жмешь Enter*
Бунтарь Ученик (169) 8 лет назад
Настройки>Черный список>*вставляешь ссылку в белое окошечко и жмешь Enter*
Павел Самсонов Профи (596) 8 лет назад
Дебильная система, нет что бы прям там же где в друзья добавляешь и сделать.
samaya samaya Знаток (320) 8 лет назад
Лучше всего сначала удалить, а потом под аудиозаписями удалённого друга найти "Заблокировать"готово!
Елена Фролова Ученик (194) 8 лет назад
Есть и более хитрый способ.
Например, можно кинуть ему ссылку с нужными параметрами, написать, что-нибудь хитрое, он перейдет по ней и черный список ваш удалится. Подробнее можно по ссылке прочитать.
Ангелина Рязанская Знаток (477) 7 лет назад
ЧЕРЕЗ НАСТРОЙКИ, ТАМ МОЖНО И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ МОЖНО НАСТРОИТЬ.
Владимир Сукин Ученик (142) 7 лет назад
Спасибо кто дал ответ на вопрос
Kisuke Urahara Ученик (228) 7 лет назад
Либо чс в настройках кинь его либо отключи уведомления
иван шумский Знаток (272) 7 лет назад
Заходите в "Настройки" с права безопасность... ищете "Чёрный список" кликайте и потом набираете имя и фамилие чкловека которого вы хотите добавить в чёрный список этот способ с компьютером) С телефона просто заходишь на страницу того человека которого вы хотите добавить в чёрный список. Надеюсь помогла с:
... Знаток (363) 7 лет назад
да нет там никаких настроек
Гульнара Гребенникова Ученик (153) 6 лет назад
Заходите в настройки, потом нажимаете чёрный список если тот человек которого вы хотите туда добавить нету, то там есть кнопка добавить в чёрный список, но добавить в чёрный список можно тех людей которые находятся у вас в друзьях или те которых
в добавили как спам. Ну потом когда вы выберите этого человека он будет в чёрном списке и не сможет вам писать. Конечно потом если вы захотите убрать его из чёрного списка то надо будет всего лишь нажать на крестик ( то есть убрать из чёрного списка).