Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk СТРАННИК Наталья Чертусева alex •••

что такое биодобавка СПИРУЛИН?

Гуру (3453), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Надежда в корне неправа. Спирулина - не морская, а озерная водоросль, и йода в себе не содержит.
Пожалуй, Спирулина - единственные таблетки, на которых можно похудеть без вреда для здоровья. Немного о похудении на Спирулине написано в моей книге http://humaniter.narod.ru/e-book.html в первой главе.
Купить спирулину можно в этих магазинах: www.diod.ru/shop_adr
Остальные ответы
хорошая вещь.
Источник: личный опыт
НЕ ПЕЙТЕ ЕЁ!!!!Полнейшая ерунда, ещё и здоровью навредить можно!!!
Vot, blin, pili zhe, pritom vsej semjoj... viletelo iz golovi! Davno bilo. Chto-to svjazanoe s morskimi vodorosljami, esli ja ne oshibajus...
Карамелька, успокойся, это не для тебя. В США говорят, если вы хотите, чтобы ваша моча была самой дорогой в мире, ешьте биодобавки. Я ответила?
Спирулина-морская водоросль.В принципе полезна,но при некоторых заболеваниях щитовидной железы может быть вредной.
ну что тебе сказать. я живу в США. пользуюсь спирулиной еще с России. мне очень нравиться. если тебе не хватает йода, то это то, что тебе нужно. мне она дает энергию. но опять же это на любителя. смотри по себе. в ней очень много йода, как я уже сказала. ну а если тебе не хватает йода, то иммунитет понижен, работоспособность тоже. я считаю, что вопрос твой очень своевременный, потому что сейчас межсезонье.
я вожу спирулину с собой всегда и везде. начни с одной таблетки в день, а потом посмотришь.
я могу съесть 2-3 за раз, но я на ней уже много лет. для меня она как конфета.
Источник: Wild Cat
Также спрашивают:
Здравствуйте! Меня зовут наталья. Начну с того, что я растолстела на 15 кг.( Заедала стресс) . Сейчас ( 1 месяц) хожу на ...
Похожие вопросы
Также спрашивают