Кто-нибудь пробовал вакуумные крышки?

Tridima Гуру (2749), закрыт 14 лет назад
Это для консервирования продуктов. Хорошо работают?
Лучший ответ
0x0tnik Мыслитель (7283) 14 лет назад
Для временного пользования сойдут но для зимних заготовок они не долго герметично держутся так что не стоит
Елена МарковаУченик (168) 7 лет назад
Согласна с вами. Попробовала закрыть ими маринованные грибы-открылись на второй день, пришлось все переделывать. Для закрутки огурцов тоже не подходят. Хрень!
Остальные ответы
malu))) Профи (900) 14 лет назад
купила набор вакуумной посуды и ни чуть не жалею:
1.мариновать мясо, рыбу на шашлыки, гриль или для домашнего приготовления очень быстро, 30 минут и готово
2.для поездки куда либо, тоже отлично подходит продукты складывать
3.даже зелень порезанная в холодильнике в этой посуде дольше храниться
4.это не для консервирования
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Пробовал - плохо работают. Надувательство, вакуум слабый. Лучше вакуумный аппарат для упаковки в полиэтилен, но не из-за высокого вакуума, а потому что вытягиет весь воздух.
Тамара Лисапова Знаток (250) 7 лет назад
Тоже повелась на рекламу. Деньги просто выброшены! Эти крышки в холодильнике открываются сразу. А в помещении не больше получаса. Это все равно, что накрыть банку тряпочкой. НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!