А вы когда монетку подкидываете, на что ставите - орел или решку?

Психолог. Мастер (1997), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Профи (972) 14 лет назад
По разному. Но больше наверное на решку.
Остальные ответы
маришка иванова Мыслитель (8937) 14 лет назад
а, что на ум придет, а вот когда спросят в какую сторону (или в какой руке) я налево отвечу.. . знать судьба такая :))))
ИгАрЁк Знаток (440) 14 лет назад
Я ставлю на штоб неуволокли птицы когда подброшу!
Михаил Я Гуру (3110) 14 лет назад
На двуглавого орла!!
Елена Мыслитель (8394) 14 лет назад
А я ее не подкидываю. Я не люблю разбрасываться деньгами, предпочитаю что б они лежали у меня в кошельке, а не подкидывались.
Иринk@ Гуру (3518) 14 лет назад
а чет и не подкидываю
нахожу другие пути выбора)))