достала реклама, как ее убрать

Ирина Кузнецова Ученик (152), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий . Мудрец (11669) 8 лет назад
Можно усовершенствовать немножко все браузеры, что на компе стоят! Поставить маленькую утилитку, которая не будет пропускать никакой рекламы - не всплывающей, ни какой, весь интернет будет без рекламы)). Делается, по сути, не сложно. Подробно чем и как, можете тут почитать http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_izbavit_ot_reklam/
Остальные ответы
0ks™ Гений (76775) 14 лет назад
Если информер в браузере:

1. В Inernet Explorer зайти в Сервис - Управление надстройками – включение и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер.

2. Для Оперы Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12. В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок “User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)” и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО! Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному

3. Для Мозиллы Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.

Если информер прямо на рабочем столе:

Кликайте на ссылку http://freedrweb.com/ , скачиваете бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!® (установки она не требует) , запускаете и немного ждете. Удалит не только эту заразу, но и быстро проверит Ваш компьютер, и, в случае обнаружения других вредоносных объектов, вылечит его.
Дмитрий Караваев Мастер (1566) 14 лет назад
отключайте скрипты и проверяйтесь на вирусы http://www.freedrweb.com/download+cureit/ бесплатная утилита от ДР. WEB
Игорь А Оракул (58157) 14 лет назад
Элементарно) )
Ставишь этоПотом это и это И прощай реклама))
1 Мастер (1692) 14 лет назад
Для Mozilla Firefox есть дополнение Adblock Plus, установи бесплатно и сможешь не видеть рекламу НИКОГДА! https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1865
Источник: Сам пользуюсь
Марья Ивановна Профи (607) 7 лет назад
Лучше всего - вообще всю рекламу выключить во всех браузерах, чтобы никакая не показывалась! Делается, по сути, в пару шагов. Как и чем можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/