если после секса кружится голова?

Анна Костерина Знаток (358), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
@NN@ Гуру (4692) 14 лет назад
оооо, поздравляю! Значит был головокружительный секс!!!!
Остальные ответы
sascha Мыслитель (5615) 14 лет назад
значит давление понизилось
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596482) 14 лет назад
ога ога бывает! па Русски--эта поза называется вертолёт (ставиш зазнобу на табуретку---нанизываеш---выбиваеш табуретку из под ног---и по ушам --хрясь---ана вертитса на НЁМ -- аки пропеллер ) таких не берут в космонаФФты !!!
igrok Искусственный Интеллект (255054) 14 лет назад
За любую работу надо платить.. . А перекусить после того как не пробовали?? ?
Да и "работничка" вкусненьким покормить, с "монополечкой с холодильничка".
Заслужил, небось???
Chayka Профи (618) 14 лет назад
Вероятно, следует проверить состояние сердечно-сосудистой системы:)
Лилия Штербова Гуру (2655) 14 лет назад
бывало))) , но это значит что давление повысилось, кажется)))
Мик Профи (957) 14 лет назад
Значит секс удался))
Неизвестно Мыслитель (5889) 14 лет назад
Значит, это был качественный секс
Люба Иванова Просветленный (30715) 14 лет назад
Бывает, может это конечно и давление, но скорей всего просто хороший секс)))