Как убрать ляжки?

Ирина Котова Мудрец (14037), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
мда....а дельных-то ответов все меньше и меньше...разочарована я, Господа!!!!
Лучший ответ
Татьяна Федосова Ученик (146) 14 лет назад
Делай махи ногой в сторону по 50-100 раз в день; пружинящий полуприсяд тоже помогает. В спокойном темпе!
Остальные ответы
Не приручаюсь Гуру (2523) 14 лет назад
А что, мешают? Тощая корова - ещё не газель! Но если не нравятся - то велотренажёр.
Любовь * Ученик (87) 14 лет назад
меньше есть и больше двигаться
Завтрак Маресьева Просветленный (24088) 14 лет назад
Есть одинт зверский способ - под плотные спортивные штаны наматываешь на верхнюю часть ног полиэтилен. И делать приседания. По 40 раз. Через пару месяцев ножки станут стройными, а ты будешь похожа на усталую лошадь.
Sergei Khmelnitsky Мастер (1793) 14 лет назад
Зачем убирать? Мужчинам хвататься не за что будет)))
Ленок Оракул (54326) 14 лет назад
Ирина, каков вопрос - таков ответ. И нечего на народ обижаться.
Убрать галифе и уменьшить объем бедер лучше всего при помощи обертываний полиэтиленовой пленкой. Предварительно можно сделать медовый массаж.
Мохаммедали Нургалиев Ученик (199) 14 лет назад
Приседать, желательно с тяжестями, например, с гирями ( положить их на плечи, придерживая руками).
Rustem Karimov Мыслитель (6851) 14 лет назад
липосакция.... галифе и на внутренней поверхности бедер отложения плохо уходят при физических нагрузках.. . :)
Светлана Просветленный (36764) 14 лет назад
А, их не уберешь если кость широкая....
Алевтина Гуру (3338) 14 лет назад
у самой такая же проблема. регулярно пользуюсь антицелюлитным кремом. хожу в сауну. катаюсь на велосипеде и побольше пеших прогулок. еще здорово помагает плаванье.
sivi Просветленный (24233) 14 лет назад
Попробуйте использовать диету для "галифе" Диета для "галифе"относиться к низкокалорийным и неплохо переноситься. Продолжительность диеты две недели, уходит 5-6 кг. если дополнить ее упражнениями и массажем, то эффект будет отличным.
Раиса Истомина Гуру (2620) 14 лет назад
напиши мне за 3--дня твои ляжки похудеют