как позвонить на сотовый в украину?

Лана Просветленный (48764), закрыт 14 лет назад
оператор мегафон,в украине лайф,набираю код +380 затем номер. гудки не идут,смс не уходят,пишит ошибка отправки,через интернет смс отправляются. подскажите плиз.
Лучший ответ
Лариса Павелко Профи (643) 14 лет назад
8103*********** (*-номер сотовый)
Марсель - капуцицинафф папкаГений (51842) 14 лет назад
плюс 3 8 10 (093 или 063) по-моему все же так
Остальные ответы
Мишель ... Ученик (37) 14 лет назад
Позвоните своему оператору
Галина Мыслитель (6016) 14 лет назад
+38-093 или063 и номер телефона из семи цыфр.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583615) 14 лет назад
А ты, наверное, лишний нолик набираешь - если тебе дали номер, начинающийся с нуля, то это тот самый нолик, которым кончается код Украины 380. Два раза тут ноль набирать не надо.