как узнать почтовый ящик человека,который присылает письма оскорбительного харрактера? Его имя "Алексей Авраменко"

* Миша * Ученик (186), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
aleksei.avramenk@mail.ru адрес оскарбителя нашли ,спасибо,а определить из какого горада,адреса присылает письма возможно?
Лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) 14 лет назад
Здравствуйте, Михаил!

Если эти письма приходят вам на почту, то в атрибутах письма, в поле"От кого: " ..есть информация и о его почтовом адресе.
Например: "От кого: @ Елена Коваль <brend_elen666@mail.ru> , /// адрес - "brend_elen666@mail.ru".

++++++++++++++++++++++++++++++

Если речь идет о сообщениях в Моем Мире, то... если вы имеете его аватарку у себя в гостях, например,
или где-либо на сайте, где он вам повстречался.

Слева от его НИКа, рядом с аватаркой, есть - значок "@". ..
Надо навести на него мышкой и щелкнуть правой кнопкой. ..
В открывшемся меню выбрать опцию "Копировать адрес ссылки".

Перенесите адрес ссылки в любой вордовский файл, ..вставьте его туда, ..получится, например, - так ...

http://www.mail.ru/agent?message&to=dezman09@mail.ru

В конце записи виден адрес почтового ящика

dezman09@mail.ru .

Удачи!! !

P.S. ..В любом месте, где есть этот значок "@ "вы можете снять эту информацию и узнать адрес почтового ящика человека.. .Даже здесь на Ответах, рядом с аватаркой,...потренируйтесь.. .

Остальные ответы
Марина Высший разум (101055) 14 лет назад
Вы его в "черный список" поставьте и забудьте.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
Вообще то оскорбление это уголовно-наказуемо.
Вы можете подать иск на Алексея, он вправе признавать и не признавать иск.
А так, можно в черный список его отправить и все