А вас ловили когда нибудь на слове??))))))

КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924), закрыт 14 лет назад
я вот тут лишнего ляпнула.. а он пристал ко мну чтио я теперь не отверчусь....может ща начать ужо вертеться... ахахахахахах)())) я попала....ААААААААААААААА
Лучший ответ
~~^ПринЦеСса - ЗЛОдейкА^~~ Оракул (56140) 14 лет назад
вуахахахахахах ты не ляпнуляяяяяяяяяяяяяя ты нарощня сказаляяяяяяяяяяяяя хыыыыыыыы)))))))))))
Источник: приветик!!!!
Остальные ответы
Анатолий А Просветленный (25941) 14 лет назад
Только на теле... ой, на деле :-)
Татьяна Мудрец (13494) 14 лет назад
Главное, чтоб не поймали на деле. (((
Марина Маслакова Ученик (208) 14 лет назад
Еще как один раз было! Но не личного характера, а касалось деловых отношений! Но это послужило уроком на всю жизнь. Больше стараюсь не ляпать.
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171573) 14 лет назад
педиорически.. тьфу, млин... Периодически)))))))))))
Источник: вот.. сама ляпнула))) приветы, Натуль))))))