Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если не можешь думать ни о чем другом кроме одного человека (девушки) Которая считает меня другом и для не

Георгий . Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Что делать если не можешь думать ни о чем другом кроме одного человека (девушки)
Которая считает меня другом и для нее достаточно просто общения, а я чувствую к ней большее (раз все мысли заняты ей).
Вместе мы проводим много времени…. выходные, гуляем, сидим у нее дома, болтаем…. В общем дружим.
Ее ситуация жизни – рассталась с парнем.
Моя ситуация - есть семья, но давно уже нет любви и жена хочет развода.

На самом деле если посмотреть на нас со стороны (по словам других) создается 100% ощущение что мы как минимум любовники…
А на самом деле дальше дружбы не заходит…
В общем когда я намекал на то что она для меня больше чем друг, она говорит что «может у вас в семье все образумится» и что ей тоже сейчас нужно отдохнуть от любовных отношений и что для нее важна сейчас дружба и общение!

Что делать? Просто дружить – но ведь так тяжело просто быть другом, когда испытываешь к человеку такую нежность, когда хочется постоянно быть рядом и любоваться ей потому что все остальное кроме нее кажется черно-белым!

Ждать – но чего?.. того что вскоре она встретит того кто станет ей больше чем другом, причем по законам жизни это бывает в один вечер.

Настаивать на большем – но излишняя настойчивость может навредить отношениям, пусть даже дружеским..

И каковы же ее мотивы?
Она искренне хочет сохранилась чужая семья?
Я ей не нравлюсь, не в ее вкусе? (но вряд ли те кто у нее были раньше ни чем не лучше)

Лучший ответ
Александр Мудрец (12408) 14 лет назад
Смириться. Лекарство от любви - другая любовь.
Остальные ответы
kabu Профи (521) 14 лет назад
разведитесь.
найдите себе тяжелую работу, которая будет вас сильно уматывать.. . через некоторое время увидите результат. . удачи вам. а девушка, как мне кажется, не очень любит женатых.. . или сама влюблена в другого....
Пиратко Гуру (3188) 14 лет назад
ну знаете, может ее именно и останавливает то, что у вас есть семья. а то получается, что вы ей намекали на то, чтоб стать вашей любовницей, по сути с ее стороны выглядит именно так. А вот может ей не по душе такие отношения, а то что у вас в семье не все ладится, так большинство мужчин своим любовницам говорит и не разводится при этом. Так что поговорите с ней откровенно и серьезно и все станет на свои места.
Самоуверенная Мастер (1541) 14 лет назад
значит они все-таки были чем-то лучше Вас, раз она была с ними!!! !

стоит смириться и подождать или же вообще закончить общение!
Sp@wN Знаток (419) 14 лет назад
ПРИВЕТ!!! Любовь это странная вещь!! наверное ты её нравишся но она не хочет не4его ктоме дружбы она боится отношеный ближе! наверное сейчас не сомый подходящий мометн она понимает что она тебе нравится (и даже больше) ты дай её понять что ты не подкоблук что если она тебя доведёт ты можеш посорится с ней!! если она так зделает юлижайшую неделю то брат извини 4то так прямо то её похуй на тебя! кто ты, что ты, с кем ты, и как ты.
У Меня была такаяже история но когда понял что ей похуй на меня просто сказал пряно нехочеш не надо жди своего долгожданного!!! не надо брат не изматывай себя оно того не стоит!! и что касается жени всё зависит только от тебя!! !
УДАЧИ
ПУСТЬ БУДЕТ ТАК КАК ТЫ ПОЖЕЛАЕШ!
Эмма Джаббарова Профи (501) 14 лет назад
ну лучше или нет - это не вам судить... и любят не за что-то, а вопреки.. .
вы достаточно взрослы, раз создали семью и уже подвели ее к разводу, ну так действуйте... зачем сидеть и гадать-любит -не любит... спросите откровенно. но мне кажется, что вы правы-друзья, привычка и т. д.
если так и есть-берите себя в руки (вы мужчина) и устраивайте жизнь без неё.
Анна Сальникова Мастер (2169) 14 лет назад
Чувства к вам отрицательные... .
Жену не любит- но живет, еще и с девушкой "дружите"....
хотите девушку но не можете ей это предложить??? ?
нецельный и нерешительный человек, уж извините.
Думаете только о себе.
Разведитесь с женой и ухаживайте за любимой.... но это же какой риск....
Татьяна Эрлих Гуру (3732) 14 лет назад
Из Вашего пояснения ясно, что если бы вы были свободны, то она бы ответила взаимностью. Порядочная девушка.
vsemoe Просветленный (26940) 14 лет назад
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
воронеж Мудрец (10000) 14 лет назад
да, то, что с женой развестись надо - это точно. Ведь вам нет никакого смысла мучить ее и себя заодно, если вместе вы быть не можете. Не очень понятно, почему вы раньше не разошлись? Или это для вас запасной аэродром? По крайней мере, одной проблемой меньше станет. А вот после того, как вы станете окончательно свободны, тогда и поговорите еще раз со своей "подругой". Тогда все окончательно встанет на свои места, а тянуть так больше нельзя: только душу себе треплите
Дмитрий Пелипенко Гуру (3088) 14 лет назад
Если жена хочет развода, почему бы не развестись. А девушка скорее всего просто не хочет доламывать твою семью. Решай сам, но если то что написано выше правда, то я бы на твоем месте развелся и был счастлив с любимым человеком (или хотябы подальше от нелюбимого, в данном случае - жены).
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 14 лет назад
чужую беду рукой разведу. видите как все мы дружно за вас решили, если нет любви - разводитесь и тогда на чистом месте стройте свои отношения с девушкой. пусть она не чувствует себя виноватой в том, что ваша семья распалась, если это действительно назрело давно.
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 14 лет назад
Ну, для начала РАЗВЕДИСЬ. А там уж о сероьезных отношениях с другой дамой думай. Мы, женщины (ну, многие из нас точно) опасаются, стараются избегать отношений серьезных с женатиками. Ведь как правило это отношения без будущего, сплошные обещания "скоро я разведусь" Кому это надо? Будешь официально свободным- пойдут другие разговоры.
Любовь Гомоло Мыслитель (9612) 14 лет назад
А ничего делать и не надо, это неизлечимо, все равно будешь думать, пока любовь не пройдет.
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) 14 лет назад
а может она не знает о ваших чувствах? может она просто считает, что вы в ней видите только друга? может стоит объясниться? чё гадать то на кофейной гуще или ждете от неё решительных шагов? Мужчина )))
Руазини Просветленный (21076) 14 лет назад
Для начала вам нужно развестись. Пассия по которой вы сохнете отнють не глупая девочка, она не хочет с вами близости и интимной тоже, пока вы не будете свободным как и она. Так что, если любите сначало покончите с прошлыми отношениями, прежде чем начинать новые.
-= Лёлик =- Высший разум (125189) 14 лет назад
Время расставит все по своим местам... .
А может нужно быть не много настойчивей... и сказать ей о своем чувстве...?
Анечка Абрамова Гуру (2620) 14 лет назад
Реши что для тебя важнее: дружба или безответное чувство, которое очень похоже на любовь!
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404504) 14 лет назад
...Отпусти ситуацию... Просто будь рядом... И она это оценит... Поверь..)
Эмилия Просветленный (26869) 14 лет назад
Пока не разрешите свою ситуацию с женой, она не сможет доверять вам и быть вашей!