Где купить Тодикамп в Москве?

Silence mouse Знаток (471), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Какие цены?
Лучший ответ
Андрей Тодика Профи (940) 14 лет назад
Я не совсем понял предыдущий ответ ..."Единственный официально выпускаемый в России ТОДИКАМП (Тодикамп-Идеал ТУ9379-083-10514645-04) - производства Волгоградского НИИ мясо-молочной промышленности, по состоянию на сегодняшний день разрешен к применению как средство для животных. " - это предлагают людям ветеринарный препарат? ..или все-таки для крупного рогатого скота?
Остальные ответы
SKV Мудрец (10162) 14 лет назад
Не на правах рекламы!
"..Единственный официально выпускаемый в России ТОДИКАМП (Тодикамп-Идеал ТУ9379-083-10514645-04) - производства Волгоградского НИИ мясо-молочной промышленности, по состоянию на сегодняшний день разрешен к применению как средство для животных.
Другие препараты из ореха (включая ТОДИКЛАРК) на основе керосина являются подпольно выпускаемыми суррогатами.
Приобрести Тодикамп-Идеал в Москве можно позвонив в будни с 10-00 до 16-00 по телефону (495)517-3690, (925)517-3690 Стоимость препарата - 300 рублей (100 мл) .
Стоимость доставки по Москве составляет 200 рублей. Минимальная партия не ограничена. При заказе препарата - возможна доставка по России наложенным платежом. Стоимость пересылки - по тарифам "Почты России". Минимальная партия при отправке почтой - 300 мл. Тодикамп за наличный расчёт можно купить в Москве. Возможна доставка курьером. В другие города высылаем по предоплате. Подробности можно уточнить по эл. почте bezlekarstv5@bk.ru . Звонить только с московских городских или мобильных телефонов. Звоните нам 8-910-474-18-45..."