наверно наращивают, стразы на волосы ...

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Сейчас как то, наверно наращивают, стразы на волосы (может видели у Бузовой в Доме2). Есть какое то специальное название (или так и называется "наращивание страз")???
Может кто знает сколько это стоит, примерно?
Лучший ответ
Ирина Кунова Профи (879) 17 лет назад
в разных салонах по-разному стоит. Самое ужасное, что себестоимость у нее 155 рублей (г. Саратов),
Остальные ответы
Мастер по make up Мастер (1937) 17 лет назад
Как называется не знаю, но я за 500 руб наращивала в салоне "Серебрянные ножницы"
sweety)) Знаток (363) 17 лет назад
на счет названия не знаю... но сама наращивала 2 раза... смотрятся оооооч клево... держатся около 3х месяцев... стоят примерно 1000 руб
Пользователь удален Гуру (3047) 17 лет назад
Да вживляют и получается кибер девушка.
Пользователь удален Мастер (2057) 17 лет назад
а моя ппдруга расчесывалась и у нее вылетела капсула вместе с волосами, так что будьте аккуратны
Настя Мастер (1546) 17 лет назад
Я вот год назад делала. Просто на леске несколько страз, эту леску приделывают к самому корню волос на воск. И стоило это не очень дорого. Только через недели 2 она у меня отлетела и мне ее приделали обратно (бесплатно)! Может сейчас как-то по-другому делают???
Nikata Мыслитель (7996) 17 лет назад
фуу.... это некрасиво...