Что означает слово Монопенисуально?

Кудрев Виктор Гуру (2916), закрыт 17 лет назад
прокомментируйте плиз.
Лучший ответ
MegaBass Мастер (1760) 17 лет назад
Ну смотря с какой стороны посмотреть....если с точки зрения банальной эрудиции я спецом залез на этот вопрос и еще хочу получить 10 баллов значит мне НЕ монопенисуально !!!
Остальные ответы
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 17 лет назад
Моно - один
пенис - без комментариев..., чего не понятно?!
Анна Гуру (2734) 17 лет назад
стало даже до ужаса страшно, откуда ты такое выкопал!

нашла вот тут
Ксения Писаренко Профи (677) 17 лет назад
без разницы. Это если перевести с русского тна русский без использования тюркского!
Анита **** Просветленный (23940) 17 лет назад
Монопенисуально = Моно (один) + пенис (толкование знаете)
Смысл - выражение равнозначности с чем-либо... :-)
Uncle Знаток (366) 5 лет назад
"Рядом птица" из той же серии, синоним.
Светлана Беляева Знаток (304) 5 лет назад
А я в комментариях это слово прочитала!!!)))) Стало интересно. Конечно предположила, что человек написавший это выражение, просто не пожелал выражаться нецензурно в комментариях, в общем это можно трактовать, как и однох.. ственно так и допиз.... ( Но как жил я в 100 м2, так и живу. А сколько она в долларах стоит - монопенисуально. ) это тот самый комментарий!
dipol dipol Знаток (312) 3 года назад
Эквивалентно, равнозначно :)