Мне грустно и одиноко, что делать?

Amor_Amor Ученик (58), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
инна трубина Гуру (4572) 14 лет назад
Может занятся сексом.. . И настроение поднимется!!
Остальные ответы
Сергей Павлов Просветленный (36573) 14 лет назад
О-о -о ! " Матушка " , ДЕПРЕССИЯ !
На этот вопрос даются разные советы :
1. - одни советуют, что спорт способствует предупреждению и лечению депрессии, т . к . в качестве реакции на двигательную активность мозг начинает вырабатывать больше протеина VGF, ЕСТЕСТВЕННОГО АНТИДЕПРЕССАНТА .
Для борьбы с недугом рекомендуют коньки, теннис, йогу, плавание, танцы и т . д .

2. - По другой информации, предупреждают : ----многие думают, что стресс легко снять хорошей нагрузкой в фитнес - клубе .
Это после трудового рабочего дня только усугубят нагрузку на сердце .
Психическое состояние от этого тоже не выиграет .
В результате не только увеличивается нагрузка на сердце, но и возникает бессонница, и страдает иммунитет .

3 Лучшее средство от депрессии ---это ВЫЗВАТЬ ГНЕВ у того, кто ее переживает .
ГНЕВ ----ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО, КОТОРОЕ ДАЕТ МНОГО ЭНЕРГИИ ТОМУ, КТО ЕГО ПРОЯВЛЯЕТ .
Ведь, кроме самого человека, никто не может нести ответственность за его состояние ; КРОМЕ НЕГО, никто не знает, ЧТО ЕМУ МОЖЕТ ПОМОЧЬ .

.
Лично я в таких случаях спасаюсь обыкновенной расстяжкой, но без каких - либо напряжений .
Еще мы с женой называем ЭТО -----ГИМНАСТИКОЙ ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ ,
Суть ее в том, что когда ничего делать не хочется, а уж тем более лишний раз напрягаться, один из нас ложится на ковер ( на пол ), а другой начинает его расстягивать, это очень похоже на Эротический массаж ( хотя он там присутствует в обязательном порядке )
После таких мероприятий состояние как правило улучшается, после важно по возможности сразу лечь спать ( сильно обостряются сексуальные желания ) , наутро встаешь как ОГУРЧИК .
Попробуй, может поможет .
Но для этого нужен партнер

УНЫНИЕ ---православная культура относит к одному из СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ .
Самое опасное ----СОСТОЯНИЕ АПАТИИ, когда чувства умирают и человек просто сидит, опустив руки, и ЖДЕТ, ЧТО С НИМ ПРОИЗОЙДЕТ ...

ЧЕМ ТЯЖЕЛЕЕ ЖИЗНЬ, ЧЕМ СИЛЬНЕЕ ОНА ДАВИТ НА ЧЕЛОВЕКА, тем больше ему необходимы РАЗРЯДКА, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, РАДОСТИ ЖИЗНИ ,
Иначе, если человек в такой тяжелой ситуации остается наедине с самим собой, он ВЫНУЖДЕН БУДЕТ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ СПОСОБАМ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ РАЗРЯДКИ .
И эти способы для него и общества в целом могут оказаться куда более опасными .

Как одно из средств борьбы с апатией ----НОРМАЛЬНАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ без комплексов ( хотя иногда ----в них самая прелесть ! )
СЕКСУАЛЬНОСТЬ будит чувства, заставляя человека вспомнить о том, что он живет .
Также для получения положительных эмоций является ---кино .
А конкретно ---комедии

Можно также порекомендовать немного самоанаиза, сегодня она более известна как АУТОГЕННАЯ ТРЕНИРОВКА .
....ПОХВАЛИ СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ

P.S.
А вообще -то правильно говорят пользователи, наверно НУЖНО ПРОСТО ХОРОШО ОТДОХНУТЬ ...
Дракон Мудрец (15007) 14 лет назад
Да что же Вы так душу рвете.... на ночь глядя....
Никалетти Оракул (59155) 14 лет назад
Полюби кого-нибудь, прояви заботу, и он ответит тебе тем же