Как вы считаете, эти сумки Гуччи подделка или нет??

Девочка Гуру (3609), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
***Даша*** Мастер (1183) 14 лет назад
Пусть подделка, зато красиво! Ты закажи, и не говори что это "Гуччи",чисто женский взгляд))) мне понравились вот эти

а так все классные!
Остальные ответы
Евгения Профи (565) 14 лет назад
эти-нет, но могут прислать подделку
Arinka Мастер (1605) 14 лет назад
не думаю. . цена соответствует настаящим..
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 14 лет назад
Если они продаются в Одессе - точно подделка
Анна Проскурова Ученик (176) 14 лет назад
Я думаю, что это качественные подделки. Цена немного низковата, если учесть, что их ещё нужно сюда привезти.
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 14 лет назад
Я вообще в этом не разбираюсь...
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 14 лет назад
сколко в евро 9700 рублей?... не могу сказать подделка или нет в руб. не понимаю стоимость....
Вася Пупкин Ученик (114) 14 лет назад
GUCCI в интернет магазине! Да за 10000р. Ха! Не смешите мою кошку!
Strawb Мастер (2408) 14 лет назад
ка4ественная подделка!!
Екатерина Садым Профи (859) 14 лет назад
какие-то все они стрёмные.
missis_vi_fedotova Профи (612) 14 лет назад
Гуччи и Интернет магазин.. . дааа.. . совсем народ поехал крышей.. . Бери, бери.. конечно настоящие.. . Прям с показа сразу в нэте выставляют.. . Пипец.. тупизм..
шутова ГАЛИНА Мыслитель (6256) 14 лет назад
Была в фирменнном магазинге GUCCI, в Милане, таким там и не пахнет!