если есть яблоко, можно похудеть и в какие сроки?! вредно ли это!?

Венера Ученик (24), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Мастер (1266) 14 лет назад
а вы не ешьте только яблоко :) просто питайтесь овощами и фруктами :)
Денис Феоктистов Знаток (498) 14 лет назад
не вредно. Смотря чем будешь питаться помимо яблока)) ) может ты торты ешь ложками, кто тебя знает))) вообще вот http://www.poedim.ru/dp_apple/
Serii Маршал Мыслитель (6183) 14 лет назад
Кожуру-15 дней, отросток-4 дня, мякоть -полгода, внутренности сварить и пару меяцев пить отвар.
Альбертина Мыслитель (7316) 14 лет назад
вредно! вы знаете, что от яблок еще больше кушать хочется? Почему не сесть на здоровое питание! это много овощей, мясо не жирное, супы! Фрукты по утрам, исключая виноград и бананы! много пить воды обычной и физнагрузка и результат незамедлит себя ждать!
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221617) 14 лет назад
Одними яблоками питаться нельзя!
Можно похудеть... и копыта отбросить!
Надо еще обязательно есть куриную грудку (без кожицы) , нежирную рыбу-все готовить на пару. Есть зеленый листовой салат, заправленный лимонным соком и оливковым маслом, огурцы и пить зеленый чай без сахара.
На такой диете можно просидеть примерно неделю... Похудеешь-железно!
Kata Kataren Мудрец (13527) 14 лет назад
Яблочная диета очень полезна для похудания. Ешьте понемногу, но каждый день
Алевтина Гуру (3338) 14 лет назад
от одного яблока можно ноги протянуть. введите в рацион обезжиреный кефир, овощные супчики.
Лариса Просветленный (33067) 14 лет назад
яблоки хороши только если устроить разгрузочный день....