Как спасти Москву от китайцев?

Серж Краснодарский Мыслитель (5597), закрыт 15 лет назад
Префект Юго-Восточного округа передал по разным инстанциям жалобы жителей района Люблино на китайских предпринимателей с Черкизовского рынка, переехавших в торговый комплекс «Москва». Больше местные власти ничего поделать не могут.

После закрытия Черкизовского рынка иностранные торговцы начали переезжать на другие торговые точки столицы. Они развернули оптовую торговлю в Лужниках, на рынке "Пражский" и в торговом комплексе «Москва» в Люблино. Именно в Люблино вспыхныли самые ожесточенные протесты местных жителей – сюда заселилась большая колония китайцев

Люблинцы тут же окрестили когда-то цивилизованный центр «Люблизоном» и активно выступают за наведение там порядка.

Лучший ответ
Sergey Просветленный (26389) 15 лет назад
запретить там оптувую торговлю оставить только розницу...
Остальные ответы
Патриция Мастер (1779) 15 лет назад
Заибли уже! Москва Центр мы интернациональны.
Дельта Л Просветленный (35751) 15 лет назад
Они торговый комплекс "Москва" рейдерским захватом захватили, что ли?!?
Пользователь удален Знаток (383) 15 лет назад
Стереть с лица земли, ни будет ни москвы ни китайцев.
Alex Мастер (1281) 15 лет назад
Лучше спасем Москву от Лужкова, он опаснее всех китайцев, вместе взятых
Солнце Искусственный Интеллект (115534) 15 лет назад
Нужно просто ограничить время прибывания китайцев в городе Москве. Например 30 дней. Если осуществляешь торговлю, то нужно нужно регулирование налогами. Просто нужно создать условия всем, а не только китайцам. Оптовую торговлю вынести в московскую область.
Удачи
Источник: Китайская торговля.
ОЛИГАРХ Я! Знаток (405) 15 лет назад
СКОРО ВЫБОРЫ! ВСЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЛДПР раз нынешнее руководство перед выборами такое творит, не понятно почему?
Пользователь удален Оракул (55743) 15 лет назад
у вас что там никаких организаций нет - типа неофашистов что ли.... бандюки местные для чего места на рынке отдают? начать ускоглазых резать как свиней - сами уедут....
ser Мудрец (13618) 15 лет назад
Это только ягодки...! Цветочки впереди... Если серьезно..., то сначала надо спасти свою страну от оккупантов, временщиков, бюрократов и спекулянтов с бандитами, ментами, и прочими изменившими интересам своего народа.. . Мощная возродившаяся страна и ее народ, смогут очистить и Москву от всякой нечисти, и страну от присосавшихся тварей, и защититься от любой угрозы.. . В том числе и китайской... При СССР, вы слышали когда нибудь о проблемах с китайцами, кавказцами, взяточниками или может быть о ОПГ разномастных...? Их не было в таких масштабах и размерах... И не могло быть по определению... Вот и делайте выводы...! Не вина народа, что к власти прокрались дегенераты вроде горбачева-ельцина и прочие ренегаты... Правильно Сталин их строил и расстреливал... Такие твари просто не успевали заводиться и разводиться... Жестко...? Но по другому наверно и нельзя...! При всем моем уважениии к принципам гуманизма и демократии... Куда заводят эти благие намерения мы уже знаем на своей истории и судьбе заляпанной дерьмом по самую макушку нашей Родины - СССР.. . Враги России не успокоятся, пока не расстворится мощь Руси и не исчезнет само понятие - русский, а саму историю Руси не изолгут и не похоронят... Уважают только сильных и успешных, умных и талантливых.. . Дегенератов, ренегатов, дебилов - алкоголиков, всегда и везде будут только презирать и оттеснять на помойки.. . Пора подниматься народу и брать свою судьбу в свои руки...
Источник: Не спрашивай, что Родина сделала для тебя... Спроси - что ты сделал для своей Родины...!
ЕЛЕНА ВЕРЧЁНОВА Просветленный (44982) 15 лет назад
Да. . не тот нынче китаец пошёл. . раньше они не такие вредоносные были, здания красивые строили. . на Мясницкой моя любимая с детства китайская кондитерская до сих пор глаз радует..
Манюня Мыслитель (7485) 15 лет назад
Да наглые. Не зная языка, живут в чужой стране, своей диаспорой по своим законам.
Самое главное, непонятно, кто покупатели? Кто ходит на эти рынки. Там такая грязь, неужели не противно в этой грязи что-то покупать?
MegaМозг Просветленный (21033) 15 лет назад
Русская зависть рождает ненависть
А ненависть рождает нацистов.
Вот и все.

Ваши добрые речи уже читают, запомнят и уедут от Москвы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]