Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На протяжении двух недель происходит онемение мизинца левой руки и части безымянного пальца.С чем это связано?

Михаил RED WHITE FAN Михаил Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лоэнгрин Оракул (75081) 14 лет назад
Сходите к невропатлогу. Это может быть микроинсульт.
Остальные ответы
Марина Майстренко Гуру (2812) 14 лет назад
помоему это сердечко дает о себе знать на сколько я знаю на мизинце находятся точки отвечающие за сердце. провертесь у врача
Зоя Александровна Мудрец (11579) 14 лет назад
сосуды, сердце проверить, к нервопатологу сходить
Властелин Вселенной Мастер (2323) 14 лет назад
Данные симптомы предвестники инсульта .
Two Bits Мудрец (10610) 14 лет назад
Такая же хрень уже месяца 2. Невропатолог - очень хитрая категория врачей, в основном деньговымогатели, уже знаком с ними. Может быть последствием остеохондроза
Светлана Мудрец (14942) 14 лет назад
Проблемы с сердцем и неслабые (((((

Доброго здоровья!!!
Источник: Курага, мёд, орехи и само-собой: полное обследование! Поправляйтесь!!!
Greenleaf Гуру (4116) 14 лет назад
Согласен с остеохондрозом. Если спина не на месте, то может и голова неметь, не только пальцы. Надо массаж, а лучше деда костоправа, по себе знаю.