скажите как правильно пишется ставфашистский трейер

A_H_I_S_H_A Ученик (58), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Под охраной Чеченцев!!! Ученик (140) 14 лет назад
Американский стаффордширский терьер
Остальные ответы
serr Мудрец (10524) 14 лет назад
Да так и пишется: фашистский трейлер!
Musta Kissa Просветленный (28353) 14 лет назад
Не важно, и так понятно что написано. А то мне знакомая подруга написала, что хотела бы ПООБАТСЯ, так долго думал, где ошибка
Эдуард Мосьянов Мастер (2357) 14 лет назад
так ты почти правильно написал... фашистский трейер.... хорошо не треллер.... (шутка)
Рома Ярулин Мастер (2377) 14 лет назад
Американский Стаффордширский Терьер (Стафф, Стаффорд, Амстафф, АСТ)

Не путать с Американским Питбультерьером (Питбуль) и Стаффордширским Бультерьером, а тем более с Бультерьером

Американский Стаффордширский Терьер

Американский Питбультерьер

Стаффордширский бультерьер

Бультерьер
Ника Т Профи (850) 14 лет назад
Стаффордширский терьер
Тormenta Просветленный (35535) 14 лет назад
Есть очень умная штука с загадочным именем : поисковик гугл.. . Муражки по коже! Но если пишешь какую-нибудь фигню, он даже исправлять пытается! Думаю, тебе этот супер-интелект подойдет...