какие бывают виды спорта

Соловей Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ну, а ещё
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяночка Профи (706) 14 лет назад
Плавание, теннис, шахматы, лыжи, коньки, бег, бокс, грек-римская борьба, аэробика.. . Да сколько угодно!!!!
Helen™ Гений (91266) 14 лет назад
А еще летние и зимние, популярные и не очень, олимпийские и не являющиеся таковыми, национальные, профессиональные и любительские, а еще бывают настольные.
Шестаковы Мастер (1708) 14 лет назад
Полезные и бесполезные. Полезные, - которые помогут выжить, если что, бесполезные, - так, развлечение и заработок.
д`Артаньян "Шляпа" Боярский Гуру (3033) 14 лет назад
Для меня лучшие виды спорта - это экстримальные.... Паркур, например....
Нина Хромова (Гуркина) Ученик (169) 8 лет назад
я думаю зимный и летний вид спорта
Оля Соколова Ученик (224) 8 лет назад
Футбол, баскетбол, хоккей, плавание, прыжки в воду, шорт трэк, шашки, шахматы, бильярд, теннис, спортивная и художественная гимнастика, бокс, лёгкая атлетика.
оксана шкляр Ученик (237) 7 лет назад
воллейбол хоккей танцы плаванье теннис бокс шахматы самбо футбол гимнастика