Какой можно приготовить ужин из имеющихся ингридиентов ? (список внутри)

Екатерина Гуляева Знаток (496), закрыт 14 лет назад
Есть помидоры, сладкий перец, укроп, консервы(горошек, кукуруза), твердокопченая колбаса, брынза, майонез и сметана, яйца.
Наверно только салат? правда не могу сообразить что в него положить.
Лучший ответ
Супер Мен Мыслитель (9864) 14 лет назад
Брынза+сладкий перец+помидоры+укроп=салат
Сметану смешать с яйцом и колбасой, кукурузой, пожарить. (очень вкусно)
Остальные ответы
Юлия Вильдина Гуру (4716) 14 лет назад
из колбасы с яйцами сделай яичницу, Остальное в салат, кроме кукурузы и сметаны. приятного аппетита
__AA Мастер (2378) 14 лет назад
салат-укроп, сметана, помидоры, яйца и немного соли
osfalia Просветленный (32736) 14 лет назад
яичница с колбасой и помидорами
перцы с брынзой запеченные
помидоры с колбасой и брынзой запеченные
в горошек добавить репчатого лука, укроп и полить маслом с уксусом (салатик)
Элли де Бержерак Мастер (2121) 14 лет назад
Быстро и вкусно: Обжарить мелко нарезанный лук, положить порезанные мелко помидоры и сладкий перец (я еще порубленный зубчик чеснока ложу для вкуса) и обжариваем минут 10, посолив по вкусу. Взбиваем яйца 2-3-4 как на омлет, заливаем обжарку и перемешиваем. Можно добавить нарезанную колбасу. Закрываем крышкой. Блюдо готово, когда готовы яйца, можно посыпать укропом. Совет: готовится на среднем "огне".
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 14 лет назад
Из колбасы сделайте бутерброды, а все остальное в салат.
@@@Lika@@@$ Мастер (1070) 14 лет назад
Да кидай всё.Не бойся импровизировать. А вдруг что то новое откроешь))))))))
Инна Васильева Гуру (3143) 14 лет назад
Можно омлет: порезать соломкой сладкий перец и колбасу ( хорошо бы и лук) , потом доб. помидоры, нарез. кубиками. Пока все жариться, смешать яйца с 1-2 ложками сметаны (посолить) . Залить яйцами овощи с колбасой. Вместо соли можно доб. брынзу. Мешать пока яйца не будут готовы. Выложить на тарелку и посыпать резанным укропом.
Инна Сокиркина Мастер (1113) 14 лет назад
пиццу, если есть круглый лаваш, который разрезать вдоль, намазать майонезом и потом положить все перечисленные ингридиенты, предварительно мелко порез-е. нет лаваша-порежте большими ломтями хлеб, батон. будет несколько минипицц